Закрити

В Болграде мэр отчитался перед жителями, а глава РГА рассказал о планах на 2018 год

В городском Доме культуры Болграда прошла встреча городского головы Сергея Димитриева и председателя райгосадминистрации Дениса Мусиенко с местными жителями, во время которой мэр отчитался о результатах деятельности за минувший год, а глава края – анонсировал строительство и ремонт нескольких важных объектов.

Об этом сообщили в пресс-службе Болградской райгосадминистрации.

Подчеркивается, что сперва Димитриев подробно рассказал о том, что ему удалось сделать на своем посту в 2017 году. Впоследствии Димитриев проинформировал об объектах, которые были отремонтированы за счет местного, областного и государственного бюджетов на территории города: ОО «Специальная общеобразовательная школа-интернат «Болградская гимназия» им. Г.С. Раковского, Болградский районный центр детского и юношеского творчества, площадь 28 Июня, Спасо-Преображенский собор, спортивная площадка возле Болградской гимназии им. Г.С. Раковского, часть дороги Т-16-06. Также Мусиенко озвучил перечень тех социальных объектов, ремонт и строительство которых планируется в 2018 году за средства областного и государственного бюджетов.

В завершении мероприятия председатель Болградской райгосадминистрации предоставил ответы на важные для болградцев вопросы.