Закрити

В Белгороде-Днестровском вовсю готовятся ко Дню Европы

В Белгороде-Днестровском прошло заседание организационного комитета по подготовке и празднованию Дня Европы в районе.

Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской райгосадминистрации.

Отмечается, что заседание состоялось под председательством главы РГА Сергея Ильченко. В указанном мероприятии также приняли участие заместители председателя Алена Шихалиева, Наталья Гречановская, директор КП «Фортеця» Александр Морозов, атаман Буджакского казачества Валерий Тимофеев, руководители и специалисты структурных подразделений органа власти.

В ходе встречи Ильченко выразил благодарность руководству КП «Фортеця» и всем причастным к проведению районных мероприятий за тесное сотрудничество.

«Спасибо всем за то, что так хорошо поработали, за то, что вы делаете это от души. И еще раз хочу подчеркнуть, что достижения района – это наша с вами общая победа. Мы действительно можем удивлять жителей района и города красивыми праздничными мероприятиями, доказывая, что каждый из нас любит свой родной край», – отметил руководитель РГА.

Подчеркивается, что в ходе заседания были обозначены основные задачи и согласованы организационные моменты для проведения Дня Европы в Белгород-Днестровском районе.

Напомним, что День Европы в Украине в 2018 году будет отмечаться 19-го мая, в субботу.