Закрити

Футболисты из Виноградовки стали победителями Кубка открытия сезона Арцизского района

В городе Арциз и в селе Павловка состоялся Кубок открытия сезона района по футболу 2018 года среди взрослых, в котором приняли участие 15 команд.

Соответствующая информация размещена в социальной сети Vkontakte «спорт Арцизского района – ДЮСШ».

Согласно предоставленной информации, мероприятие проходило под эгидой коммунального предприятия АРФСП «Колос» и Федерации футбола Арцизского района, соревнования проходили по олимпийской системе.

В 1-м этапе Кубка (1/8) встретились команды: Вознесенка – Задунаевка (0:1); «Локомотив» – Веселый Кут (1:0); Прямобалка – Главаны (1:0); Виноградовка – Новоселовка (1:0).

Во 2-м этапе (1/4) команды показали следующие результаты: Задунаевка – «Локомотив» (2:0); Прямобалка – Виноградовка (1:1) (по пен. 3:5).

В финале встретились команда села Виноградовка и команда «Локомотив» города Арциз. Со счетом 2:1 победителем Кубка открытия сезона Арцизского района по футболу 2018 года среди взрослых стали виноградовские футболисты.